Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Вентиляционный клапан Air-Box

Если у Вас дома постоянная сырость, влажность, перепады температуры, Вы никак не можете избавиться от вездесущей плесени и влаги на окнах и стенах, то Вам стоит задуматься о покупке Вентиляционного оконного клапана. Ведь постоянная влага и плесень вредны не только для обоев, деревянных покрытий и краски, они также очень сильно вредят человеческому организму, населяя его болезнетворными бактериями. Пластиковое окно с вентиляционным клапаном поможет не только избавиться от всех этих проблем, но и защитит Вас от постоянного шума и криков с улицы.

Air-Box клапан поможет Вам создать в помещении нормальную температуру, избавит от запотевания стекол, влажности и сквозняков. Подобный клапан ставится на оконную раму, и выглядит очень даже симпатично. Он не нарушит внешнюю привлекательность окна, и при этом спасет окно от конденсата. Благодаря данному клапану микроклимат Вашей комнаты всегда будет находиться в пределах нормы, не пропуская жары, и не допуская излишней прохлады. К тому же даже при самом сильном ветре, через этот клапан в комнату не сможет влететь никакая пыль.

Air-Box клапан защищает помещение от излишнего уличного шума, позволяет сохранить тепло и не допустить проникновение холода. Такой клапан легко установить и в новое окно, и в то, которое было установлено какое-то время назад. Вид окна от установки клапана ничуть не ухудшится. Пластик в раме не разрезается при установке, фрезеровка вентиляционного туннеля не нужна для этого. Примерно за шесть-восемь часов при помощи клапана воздух в комнате полностью очищается, не пропуская при этом холода и жары.

Движущиеся воздушные заслонки помогают следить за поступлениями воздуха через клапан. Если за окном сильный ветер, заслонки чуть прикрываются, чтобы не приносить в помещение излишних сквозняков. Заслонки способны улавливать порывы ветра с разных сторон и своевременно на них реагировать.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org