Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
 »  ПрофСтрой строительство зданий сооружений официально
О компании
Наша компания одна из первых начала внедрять на российский рынок окна, произведенные из пластикового профиля. Первые шаги выдались не легкими, но сейчас мы уверенно стоим на ногах и у нас отличная репутация.

На российском рынке мы работаем уже более 15-ти лет. За этот период мы уже не раз расширили и модернизировали производство, выросло не только качество производимой продукции, но и расширился ассортимент. Сегодня мы выпускаем пластиковые окна и двери, фурнитуру к ним. Стеклопакеты, выпускаются в нескольких модификациях двух-, трех-, четырех- и пятикамерные. По желанию заказчика окна могут быть изготовлены любой формы в соответствии с проектом здания.

За все время работы мы смогли заработать отличную репутацию, нашими услугами пользуются как крупные предприятия, так и частные клиенты. К каждому из них у нас индивидуальный подход, не одного из заказчиков мы не оставили без внимания. В нашем консультационном центре работают профессиональные консультанты, которые не только имеют профильное образования, но и по приеме на работу в наш офис прошли обучение, которое им позволяет максимально информировать клиентов о нашей продукции.

Кроме того, с самого начала работы компании были созданы профессиональные бригады по установке оконных и дверных конструкций. Большинство специалистов были приняты в первые дни работы компании, 15 лет назад. На протяжении этого времени они не раз повышали свою квалификацию, проходили обучение, в том числе и в немецких компаниях, которые являются лидерами производства продукции из профиля ПВХ.

Чтобы заказать окна и двери в нашей компании, достаточно сделать заказ по телефону или прийти к нам в офис. Наши консультанты расскажут вам обо всех услугах, посоветуют какой профиль лучше выбрать. Ценовая политика нашей компании вас приятно удивят. Мы сумели совместить цены и качество. Невысокие цены на нашу продукцию нам удалось установить после того, как были заключены договоры на поставки исходных материал напрямую с заводов производителей как российских, та и зарубежных.

Сегодня мы готовы выполнить любые объемы, для этого мы обладаем всеми производственными мощностями.
© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org