Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
 »  быстрая регистрация компании в чехии
Quick-Block - уникальная система для пластиковых окон

Quick-Block – это новая система для пластиковых окон российской компании ЭКООКНА.

Данная конструкция предоставляет множество преимуществ. С ее помощью зимой в комнату будет проникать намного меньше холода, а летом – жары, что весьма ощутимо снизит количество затрачиваемой электроэнергии, так как в кондиционере и обогревателе не будет столь необходимой нужды. Конструкция Quick-Block имеет патент в самых различных странах мира, она получает множество наград на различных выставках, и пользуется большой популярностью. В России систему Quick-Block изготовляет только компания ЭКООКНА.

Система «Умный дом» идеально сочетается с системой Quick-Block, благодаря своей совместимости со многими знаменитыми марками устройств автоматического регулирования и электромоторами. С помощью радиоуправляемого средства, Вы сможете управлять окном, опуская или поднимая полотно. Также можно дополнительно поставить датчики дождя света, ветра и других погодных условий, управление этим также идет с радиоуправляемого пульта.

Благодаря небольшому металлическому коробу, окно куда сложнее взломать после установки в оконную раму. Внутри короба находится вал для компактной намотки защитного полотна, с особыми ребрами жесткости, он весьма прочен и удобен в эксплуатации. С помощью многоконтурной системы уплотнений, в помещение проникает куда меньше стороннего шума и сквозняков, также они позволяют окну двигаться совершенно бесшумно. Двухкамерный стеклопакет обеспечивает большее сохранение тепла, а пятикамерные профили рамы не пропустят морозы зимой и жару летом. Также это окно устойчиво к переменам погодных условий, и не подвержено образованию конденсата и наледи, с которой активно борются обладатели старых окон.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org