Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Технология статической вклейки для пластиковых окон Gealan

STV – это новая технология статической вклейки, благодаря которой остекление металлопластиковых окон проходит намного удобней и экономней. С помощью STV створки в конструкциях ПВХ можно делать различных размеров, даже самых маленьких, и при этом они не будут пропускать холод.

Технология статической вклейки компании Gealan фактически означает лишь применение к створке липкой двусторонней ленты нужной толщины и размера, но при этом не меняя саму створку. Стеклопакет, вклеенный таким образом, держится очень плотно и крепко, с повышенной жесткостью. Благодаря этому окно с вклеенным стеклопакетом способно выдерживать высокую статическую нагрузку, и прослужит гораздо дольше, чем обычные ПВХ окна. Обычные части окна не обязательно армировать, и в итоге профиль создается намного легче, удобней, экономней. К тому же его весьма просто устанавливать.

Если Вы хотите сделать из ПВХ очень крепкую конструкцию, то стоит использовать не только технологию статической вклейки компании Gealan, но также примените армирование сталью отдельных элементов. Особенно это удобно для не совсем привычных нам конструкций с особыми размерами, но не сильно большими.

Когда используется стальное армирование, а также технология статической вклейки фирмы Gealan, то размеры ПВХ окна практически не ограниченны. К примеру, если Вы делаете окно, шириной полтора на полтора метра, или же дверь на балкон, шириной 1 метр 10 сантиметров на 2 метра 30 сантиметров, применяя GEALAN STV технологию статической вклейки, то стальное армирование фактически не нужно. При этом тепло подобное окно или дверь будут сохранять весьма успешно даже в зимние дни. В изготовлении с технологией статической вклейки или без нее, разницы почти нет, поэтому и цена не будет слишком различаться.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org