Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Сравнение ПВХ-профилей для пластиковых окон от компаний Gealan и Veka

Компании Veka и Gealan пользуются большой популярностью среди покупателей российского рынка.

Компания Veka rus открыло свое представительство в России в 1999 году и занимается производством ПВХ-профилей для пластиковых окон. На данный момент компания предлагает 8 видов оконных ПВХ-профилей. Компания Gealan работает на российском рынке, начиная с 2003 года. Gealan предлагает 6 видов оконных профилей для пластиковых окон. Главным отличием пластиковых окон компании Gealan от Veka заключается в том, что цветные оконные профили изготавливаются в стиле acrylcolor. По характеристикам оконные профили Veka и Gealan делят на 4 группы: оконные профили со специальными утеплительными материалами и с монтажной шириной – 60-70-80 мм.

К первой группе относятся Gealan S 3000, VEKA-eurolinepro и VEKA-euroline – это стандартные 3-х камерные ПВХ профили с незначительной монтажной шириной и небольшим коэффициентом сопротивления теплопередаче, а также с замкнутым контуром металлического армирования.

Вторая группа GEALAN S 8000 IQ, GEALAN S 7000 IQ, VEKA-proline, VEKA-swingline, VEKA-softline, VEKA-topline это, как правило, 5-и камерные оконные профили, с монтажной шириной (70, 74 мм), с высокой степенью коэффициента сопротивления теплопередаче, а значит прекрасная теплоизоляция.

Третья группа GEALAN S 8000 IQ plus, GEALAN S 7000 IQ plus и VEKA-alphaline, это 6-и камерные ПВх-профили, с монтажной шириной – 83 мм, предусмотрена установка стеклопакетов, отличные шумо- и теплозащитные свойства.

К четвертой группе относят VEKA topline plus и GEALAN S 7000 IQ „Passivhaus“. В этих оконных профилях установлены специальные утеплительные материалы, обеспечивающие повышенную теплозащиту.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org