Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Сравнение оконных профилей VEKA и REHAU

Оконные профили компаний VEKA и REHAU относят к бюджетным вариантам профилей эконом-класса. Они пользуются большой популярностью среди покупателей.

Компания VEKA производя 7 видов оконного профиля: VEKA-proline, VEKA-swingline, VEKA-alphaline, VEKA-euroline, VEKA-topline, VEKA-topline+, VEKA-softline. Компания REHAU предлагает на рынке тоже 7 видов оконных профилей: REHAU Delight-Design, REHAU Euro-Design, REHAU Brillant-Design, REHAU Sib-Design, REHAU Thermo-Design, REHAU Basic-Design (с широкой коробкой), REHAU Basic-Design.

Стоит, отметит, что VEKA-euroline по внутреннему строению, а также по внешнему виду близок к профилям REHAU Euro-Design, REHAU Thermo-Design, REHAU Basic-Design, а профили VEKA-swingline, VEKA-topline, VEKA-softline сравнивают с REHAU Delight-Design, REHAU Brillant-Design, REHAU Sib-Design. Оконный профиль VEKA topline+ сильно отличается от остальных профилей, а именно очень широкой коробкой с использованием пенообразного материала, а профиль VEKA-alphaline отличается наличием шести воздушных камер и монтажной шириной 90 мм. Высокие показатели коэффициенты сопротивления теплопередачи. Почти все оконные профили от VEKA (кроме VEKA-proline) имеют замкнутые металлические армированные рамы, а у профилей от компании REHAU установлено металлическое армирование в виде буквы П.

Пластиковые окна на базе профилей VEKA-euroline, REHAU Euro-Design, REHAU-Thermo-Design, REHAU-Basic-Design предназначены для установки в теплых регионах. Для районов с холодным климатом подойдут пластиковые окна из профилей VEKA-swingline, VEKA-proline, VEKA-softline, REHAU Delight-Design, REHAU-Brillant-Design, REHAU-Sib-Design. Оконные профили VEKA-alphaline и VEKA-topline+ прекрасно подойдут для установки в регионах с весьма суровым климатом.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org