Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Сравнение оконных профилей LG Chem и Plafen

Пластиковые окна компаний Plafen и LG Chem относят к окнам премиум-класса, в них сочетается высокое качество исполнения профиля с современным элегантным дизайном. Внешний вид пластиковых окон рассматриваемых фирм отличается идеальной белизной и глянцевым блеском внешнего контура и безукоризненной гладкостью поверхности.

Фирма LG Chem предлагает на российском рынке 2 вида оконных профиля: LG L700 и LG L600.Компания Plafen предлагает российским покупателям 3 вида оконных профилей: Plafen L-linen, Plafen S-line и Plafen E-line.

Оконный профиль LG L600 сравнивают с профилями Plafen-L-line и Plafen-E-line. У сравниваемых оконных профилях идентичная монтажная ширина. У профилей Plafen-E-line и LG L600 одинаковое количество воздушных камер. На трех профилях можно устанавливать почти одинаковые по ширине стеклопакеты, по этой причине шумозащитные свойства одинаковые. Однако, теплозащита у Plafen-E-line лучше, так как коэффициент сопротивления теплопередаче выше, по сравнению у LG L600 и намного выше, чем у Plafen-L-line.

Оконный профиль LG L700 сравнивается с оконным профилем Plafen-S-line. Почти одинаковые коэффициенты сопротивления теплопередачи, количество воздушных камер, теплозащита сравниваемых оконных профилей равна.

Прекрасными шумозащитными свойствами обладает пластиковое окно сделано из оконного профиля LG-L700, так как данный вид оконного профиля позволяет устанавливать широкие стеклопакеты.

Пластиковые окна из предлагаемых оконных профилей компанией Plafen находятся вне конкуренции, если выбирать строго по внешнему виду. Для обеспечения шумо и -теплозащитных оконный профиль LG-L700 подойдет в самый раз.

Пластиковые окна данного вида рекомендуется ставить в северных широтах России. В более теплых регионах, подходят Plafen-L-line, Plafen-E-line и LG L600.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org