Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Сравнение оконной фурнитуры ведущих производителей отрасли

То, насколько хорошим будет металлопластиковое окно, зависит от его трех деталей, от стеклопакета, фурнитуры и оконного профиля. Оконные профили и стеклопакеты разных фирм мало чем отличаются друг от друга, основное их различие обычно в деталях характеристики и толщине. А вот фурнитура у каждой компании отличается, и весьма значительно.

Фурнитуры для металлопластиковых, деревянных или алюминиевых окон великое множество. В каждой компании изготовляют фурнитуру для раздвижных дверей, для поворотных или поворотно-откидных окон, а также фурнитуру против вмешательства детей, блокираторы для неверного открытия окон, фурнитуру против взломов и множество дополнительных аксессуаров. Ручки, петли, узорные вставки, и т.д. Однако почти любая фирма создает что-то индивидуальное, чего нет у других, и очень этим гордятся.

Многоступенчатое проветривание – это особое изобретение компании Winkhaus, и благодаря особому механизму MSL, оконная створка может оставаться в семи различных положениях в то время, как комната будет проветриваться. Вы можете выбрать именно то положение оконной створки, которое Вас больше всего устраивает. Если погода прохладная, то просто поверните ручку на следующую ступеньку, и холода будет поступать уже чуть меньше, чем раньше, в то же время комната будет продолжать проветриваться. Также в него встроена функция, при помощи которой окно не захлопнется от ветра.

Еще компания Winkhaus изобрела дистанционное открывание фрамуг. Особый прибор, который позволяет фрамужное открывание, позволяет проветривать комнату особым открытием створки, причем конструкция окна не важна. Открытие осуществляется на 190 миллиметров. В ножницах присутствует три точки для запора и прижима оконной створки. Также окно можно запереть столь надежно, что ни один сквозняк или холод не проникнут в дом. А особая фиксация не позволит ветру захлопнуть окно.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org