Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
С чего начинается ремонт квартиры

Многих интересует вопрос: с чего же начинается ремонт квартиры? Здесь надо все рассмотреть пошагово.

В первую очередь вы должны определиться с целью ремонта. Здесь надо решить какой ремонт вы хотите сделать, то есть косметический, капитальный или же вы готовы вложить свои силы и средства в евроремонт. Под косметическим ремонтом следует понимать легкое вмешательство в интерьер квартиры, например замена обоев, покраска потолка и т.п. Его делают, как правило, один раз в 4-5 лет. Разумеется, чаще будет лучше. В некоторых европейских странах принято делать косметический ремонт два раза в год, а именно на летний и зимний сезон.

Под капитальным ремонтом стоит понимать замену дверей, окон, ванны, сантехники, электропроводки и прочее. Так же вам придется связываться с капитальным ремонтом, если вы задумали сделать перепланировку. Как правило, такого ремонта хватает на 15-20 лет, если регулярно проводить косметические поправки.

Евроремонт – это по сути тот же самый капремонт, но только с применением высших стандартов качества. Кроме внешних отличий имеются и другие, например, здесь пользуются услугами профессиональных дизайнеров интерьера.

Опубликовано: 12.08.2012
© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org