Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Реальные скидки на пластиковые окна

Металлопластиковые окна популярны в теплое время года, поэтому зимой их мало кто покупает. Обычно основной причиной этому является то, что в холод или снег их гораздо труднее устанавливать. Вот почему зимой многие компании по производству и продаже окон устраивают особые скидки и обещают различные подарки своим будущим клиентам. Зимой и правда можно довольно экономно приобрести и поставить металлопластиковое окно, вот только делать это стоит или через уже проверенные фирмы, или перед окончательным решением узнать, что же это за фирма, и не обманет ли она Вас.

Принцип у фирм, которые могут Вас обмануть, обычно один и тот же.

При телефонном разговоре будущему клиенту могут назвать одну сумму за заказ, а во время оформления договора будет указана совсем иная сумма, несколько больше. Обычно это рассчитано на то, что клиент уверен, что уже обо всем договорился, и на сумму посмотрит весьма невнимательно, и в итоге ему придется выплачивать больше, чем договорились. Таким же образом порой компании заставляют своих клиентов выбрать металлопластиковые окна, цена которых превышает ту, которая была оговорена заранее, за счет различных дополнительных материалов.

Скидки могут иногда означать, что это металлопластиковые окна, созданные наскоро и некачественно, а также они могут не подходить под нормы ГОСТа за счет дешевой фурнитуры или армирования тонкой сталью.

Еще экономия может быть из-за того, что установку будут выполнять люди, не являющиеся в этом деле мастерами, и тогда в установке может быть допущено множество ошибок, которые ощутимо сократят срок жизни Вашего окна. Это наиболее частая причина, которую называют в жалобах клиенты, покупавшие товары со скидками.

Не верьте скидкам свыше 25-30%, ведь это означает, что материалы могли быть использованы низкого качества, или же изначальная цена на окна была поднята до небес.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org