Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Преимущества деревянных окон

Когда приходит время заменить старые оконные рамы, то советуем вам не приобретать сразу же пластиковые окна, оптимальным решением является заказ современных деревянных стеклопакетов. Данные модели выбирают владельцы коттеджей, дачных домов, городских квартир, по причине целого ряда достоинств деревянных окон:

– удобство в эксплуатации;

– надежная звукоизоляция;

– высокая экологическая безопасность;

– простая и удобная установка;

– уникальные декоративные качества;

– хорошая теплоизоляция;

– долгий срок службы, прочность.

Стоит отметить, что производство деревянных окон со стеклопакетами весьма трудоемкий технологический процесс, а из этого следует и дороговизна деревянных окон, по сравнению с металлопластиковыми моделями. Одно деревянное окно может изготавливаться от 10 до 12 дней.

Новые технологии в знакомых формах

Деревянные окна считаются самыми экологически чистыми конструкциями и их можно ставить на кухне, детской комнате, в спальне или гостиной. Благодаря использованию новейших технологий изготовление окон и автоматизации процесса производства гарантируется качество и отличная производительность труда.

Сложности производства деревянных стеклопакетов

Преимущество дерева в том, что можно с легкостью отремонтировать окно и если надо привести в порядок имеющимися инструментами, к тому же можно без проблем менять цвет. Большое значение играют герметичные стеклопакеты, улучшающие характеристики окна.

Не удивительно, что деревянные окна со стеклопакетами очень дорогие. Поскольку технологический процесс изготовления и производства окон требует значительных затрат и времени.

В любом случае, данные стеклопакеты гармонично сочетают в себе передовые технологии и классические традиции, без труда могут вписываться в любые интерьеры и сделать ваше жилище уютным и комфортным для жизни.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org