Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Популярность окон ПВХ

Без сомнения в наши дни пластиковые окна очень популярны и это несмотря на то, что мода на «все натуральное» все еще действует. Так как деревянные окна высокого качества больше относятся к роскоши, в то время как пластик – это демократичное решение.

При довольно небольшой цене профили ПВХ со стеклопакетами, имеют ряд достоинств, которые заставляют сделать выбор именно в их пользу. Например, большой выбор на сайте www.okna-stm.ru. Одно из самых важных требований к окну – это хорошая пропускная способность при хорошем сохранении тепла.

Внутри каждого профиля ПВХ находятся чередующиеся камеры, которые заполнены воздухом, благодаря этому достигается хорошая теплоизоляция. Однако большая заслуга по сохранению тепла достается стеклопакетам, которые различаются по толщине стекол. За счет того что в стеклопакете имеется несколько стекол, получается хорошая герметичность, а тепла экономится на 70% больше.

Стоит отметить, что в отличие от деревянных окон у пластиковых разновидностей имеются разные способы открывания, самый популярный – это поворотно-откидной. Можно без проблем проветривать помещение, без сквозняков.

Опубликовано: 22.03.2013
© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org