Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
 »  https://dentalux-m.ru стоматология в москве цены на услуги.
Окна века

Известная компания VEKA уже как 30 лет работает на рынке металлопластиковых окон, и является одним из ведущих производителей окон в Европе. Производство окон началось в далеком 1969 году, спустя каких-то десять лет, компании VEKA удалось завоевать рынок и показать всему миру достоинства окон VEKA. Создатель бренда Генрих Лауманн большое внимание уделял материалам используемых при производстве окон, а именно экологической безопасности. Например, в Германии оконные профили VEKA рекомендовали для медицинских и детских учреждений. Из данного пластика изготавливают корпуса телевизоров, электрические чайники и прочее. На сегодняшний день, продукцию компании VEKA экспортируют в более чем в сорок стран мира. По объемам производства компания VEKA занимает лидирующие позиции.

На всех предприятиях VEKA строго соблюдаются все экологические и технологические нормы. Непрерывный контроль над качеством продукции гарантия надежности окон. Компания VEKA изготавливает оконные профили только на своих заводах. Все остальные оконные бренды западных компаний выдают лицензии на производство своих окон. По внешнему виду оконный профиль VEKA очень отличается от бюджетных вариантов профилей. Как и по сроку эксплуатации окна VEKA также очень отличаются.

Срок службы оконных профилей VEKA составляет пятьдесят лет, а других профилей от пяти до пятнадцати лет. Качество профилей ухудшилось в момент наступления кризиса, когда большинство компаний снизили себестоимость продукции за счет продажи более дешевых профилей без специального армирования и низкокачественного уплотнителя.

Установив у себя окна компании VEKA, вы сможете получить за разумную цену качественную фурнитуру, окна с замкнутой системой армирования, такие пластиковые окна защитят вашу квартиру от уличного шума и сохранить тепло.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org