Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Набор услуг компаний по изготовлению и установке пластиковых окон

В нынешнее время различные компании по производству окон предлагают также и установку данных окон. То, будет ли включена установка окон в комплект услуг, и какая именно это будет установка, зависит общая цена заказа. Но далеко не все предлагаемые компанией услуги столь уж необходимы. На некоторых из них можно и сэкономить.

От услуги замера оконного проема лучше не отказываться, так как если измерить его неверно даже совсем немного, то в итоге готовое окно может не подойти, и из-за этого либо придется доплачивать за его изменение под нужный размер, либо довольствоваться тем, что есть. А это значит, что окно утратит множество своих положительных качеств. В некоторых фирмах за замер оконного проема не берут денег, эта услуга у них является бесплатной. Да и в иных компаниях она не будет стоить слишком дорого.

Доставка окна и его комплектующих. Очень важно, чтобы при доставке металлопластиковое окно не повредилось, поэтому доставлять его не стоит собственным ходом. Даже если у Вас есть машина, то не факт, что Вы сумеете найти помощников, которые его не уронят, не зацепят при переноске и закреплении на машине, да и не факт, что в Вашем автомобиле на крыше есть багажник. Некоторые компании доставляют окна бесплатно, однако обычно это значит, что цена доставки негласно учтена в сумму самого окна.

Грузчики. Они могут занести окна в квартиру или дом. Если же Вы живете в многоэтажном здании, то сумма за доставку будет высчитываться исходя из количества этажей, наличия лифта, и веса самого окна. А обычно окно весит не меньше восьмидесяти килограмм. И вряд ли Вы сами сумеете его доставить самостоятельно, ни разу не зацепив ни за что. Цена за доставку грузчиками обычно крайне мала, если учитывать цену самого окна.

На монтаже металлопластиковых окон также не стоит экономить. От того, правильно ли его установят, зависит его долголетие и сохранение положительных качеств.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org