Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
 »  Какие входные двери Гардиан в Москве стоят дешевле?
Металлопластиковые окна, правила проветривания

Современные металлопластиковые окна весьма герметичны, и теперь они уже не смогут проветривать помещение за счет своих щелей, образовавшихся в связи с деформацией оконной рамы, как это было с деревянными окнами. Именно поэтому те комнаты, в которых установлены металлопластиковые окна, придется проветривать самостоятельно.

Проветривание помещения – очень важная задача, без проветривания воздух в комнате будет застаиваться, может появиться излишняя сухость воздуха. Если же слишком сильно проветривать помещение, то наоборот, появится излишняя влажность. В новом доме Вы живете, или же в старом, но после ремонта установили металлопластиковые окна – это не так уж важно. Ведь основные факторы, из-за которых помещение следует проветривать, не изменятся от этого. После ремонта еще долгое время будет неистребимый запах штукатурки, свежепоклеенных обоев. Все эти запахи и материалы лишь повысят влажность в Вашей комнате, и воздух станет тяжелый, неприятный. Душевая комната также приносит всему дому повышенную влажность, ведь Вы никак не сумеете удержать весь пар от горячей воды в пределах одного помещения. Пар, исходящий из кухни во время готовки еды тоже способствует тому, что комнаты стоит проветривать, чтобы нормализовать влажность воздуха.

Не только человек состоит в основном из воды, но и многое из того, что его окружает, также способно выделять влагу, и если Вы хотите жить в здоровых и благоприятных условиях, чаще проветривайте свои комнаты. В целом проветривать комнаты можно примерно два-три раза в течение суток. В металлопластиковых окнах существует такая вещь как микропроветривание, при помощи которого проветрить помещение легко и просто не только летом, но и зимой, причем не пропуская холодный воздух в дом.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org