Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Листовые материалы VEKAPLAN

VEKAPLAN – это не просто популярные листовые материалы. Это гарантия качества, широкий ассортимент и возможность для каждого выбрать именно то, что он хочет. Листовые материалы VEKAPLAN легко обрабатывать, устанавливать и эксплуатировать. Именно поэтому VEKAPLAN так популярен среди множества фирм, которые занимаются ремонтом и установкой таких материалов. Благодаря компании VEKA появилось множество различных форм и размеров, а также целая серия новейших плит, которые показывают, что мы далеко не все знали об использовании листового пластика в условиях строительства и ремонта.

VEKAPLAN SF-тренд – это новая линейка материалов, которые можно применять в цифровой печати. Ровная поверхность, без каких-либо погрешностей и нарушения гладкости, максимальная устойчивость ультрафиолетовым лучам, возможность печатать на самом различном оборудовании, с использованием белого цвета, который нет нужды изменять – что может лучше охарактеризовать данный материал? Поверхность данных листовых материалов обрабатывается особым способом, что заметно увеличивает адгезионные свойства листа, не размывают краски, и создают яркий и красивый рисунок с наивысшим качеством. Также на ПВХ-листах легко и удобно печатать самые различные изображения. Ведь после печати не нужно нарезать и склеивать винил или бумагу, вся обработка материала занимает очень мало времени и денежных средств, что весьма удобно для каждого заказчика.

Благодаря чистому белому цвету свежей бумаги, при использовании VEKAPLAN SF Trend можно печатать различными способами. Если использовать чистый белый лист вместе с листом, на котором уже напечатано изображение, то это не только сократит расходы, но и поможет не захламлять склады самыми разными листами ПВХ.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org