Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Как правильно выбрать фирму по установке пластиковых окон

На российском рынке существуют множество фирм предлагающие услуги по установке пластиковых окон. Они предлагают в короткие сроки качественно изготовить и поставить пластиковые окна. Тем не менее, бывают накладки – некачественный монтаж или не привезенный отлив. Возникает вопрос, как правильно выбрать правильную компанию, чтобы избежать проблем?

Для начала решите, какой профиль Вам подходит для установки пластиковых окон. Это очень сократит количество компаний (большинство фирм работают в основном с одни оконным профилем).

Измерьте оконный проем, а затем рассчитайте стоимость будущего пластикового окна. Это позволит вам заранее узнать, на какую сумму денег вы можете рассчитывать при заключении официального договора на изготовление и установку пластиковых окон.

Не выбирайте фирмы находящиеся возле вашего дома, лучше всего посетите несколько фирм. Это необходимо для составления мнения о том, как работает та или иная компания. Задавайте вопросы менеджерам связанные с оконными профилями, фурнитурой, стеклопакетами и уточняйте все детали, даже если вы уже точно знаете, что хотите купить. В компании с хорошей репутацией менеджеры помогут вам выбрать именно то что вам нужно и ответят на все интересующие вас вопросы.

Когда дело дойдет до заключения договора, важно ознакомиться со всеми пунктами документа и уточнить малопонятные для вас моменты, чтобы в будущем избежать нежелательных недоразумений. Особенно уделите свое внимание на число комплектующих частей, их стоимость и размеры. А также на сроки изготовления, доставки материалов и установку пластикового окна. Не забывайте и об условиях доставки и вывоза мусора. Если вам что-то не подходит, знайте, вы вполне можете отказаться от заключения договора (расчеты стоимости окна и вызов замерщика вас ни к чему не принуждают).

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org