Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Как делают пластиковые окна

Для любого современного человека металлопластиковое окно – это уже довольно привычная вещь. Мы уже и не удивляемся, если придя к кому-то в гости, видим у них установленное металлопластиковое окно. Это и не удивительно, ведь такие окна не только просты в установке, но и практичны. Благодаря их популярности, металлопластиковые окна изготовляют очень часто, можно даже изготовить такое окно на заказ, и поэтому цена на них не превышает возможные нормы. Конечно, и сейчас есть люди, которые отдают предпочтение традиционным деревянным окнам. Но даже самые новые деревянные окна куда меньше сохраняют тепло в зимние дни, чем металлопластиковые окна. Также они хороши тем, что их не нужно красить, а уход за ними весьма прост.

Сборка металлопластиковых окон – дело не настолько уж сложное, и всю работу можно отнести к трем этапам.

Первый этап – измерение и нарезка армирующего профиля на особом станке. Вырезаются отверстия в корпусе для выведения излишней влаги, которая может образоваться в стеклопакете после его установке при наличие определенных погодных условий. После чего создаются отверстия для ручки и замка, и с помощью высокоточного сварочного аппарата все детали скрепляют в единую раму. Вся рама и ее створки подвергаются тщательной шлифовке на шлифовальном станке.

Второй этап – это монтирование фурнитуры и уплотнителя в цельную конструкцию. Только после этого стеклопакет можно вставлять в обработанную раму.

В третьем этапе ставится стеклопакет, собираются все отдельные детали. Затем идет полная проверка всех деталей окна на особом стенде, на котором проходит тестирование окна на его устойчивость погодным условиям и механическим повреждениям. И лишь после полной проверки окно считается завершенным и готовым к эксплуатации.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org