Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Качество современных пластиковых окон

Нынешние металлопластиковые окна создаются при помощи множества различных материалов. Во время их создания необходимо неукоснительно придерживаться правил, ведь если нарушить даже мелочь, то со временем оно не сможет в полной мере создать благоприятные условия проживания там, где будет установлено.

Проверкой качества созданных окон занимаются особые люди, которые следят за тем, чтобы окно было создано по всем международным стандартам, а также правилам ГОСТ. Это является залогом успеха как для компании-производителя, так и для их клиентов, ведь если окно соответствует всем этим правилам, значит, в нем можно быть уверенным и спокойно устанавливать его у себя дома или в офисе.

Помимо основных правил, к определенным видам продукции относятся еще дополнительные правила. Противопожарное окно должно делаться не только с устойчивым к огню стеклом закаленным и армированным, с особой пленкой. Также необходимо применять особый герметик, раму и материалы для креплений, подходящих под нормы противопожарной безопасности.

ПВХ конструкции менее пожароопасные, чем деревянные изделия, ведь дерево может загореться в минуту, а ПВХ для этого необходимо еще время. А за это время можно успеть и потушить огонь. Однако если Вы опасаетесь пожаров, то стоит применять особые материалы, стойкие к возгоранию. К тому же все профили ПВХ проверяют, появляются ли вредоносные вещества при возгорании, насколько быстро они могут загореться и сумеют ли провести огонь дальше своих пределов.

Если окно прошло по всем нормам противопожарный контроль, то на него выдается особый сертификат.

Устанавливать окно необходимо по всем правилам, так как неправильная установка может заметно сократить срок его службы, поэтому устанавливайте и закрепляйте окна согласно правилам ГОСТа.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org