Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Фирмы-однодневки на рынке пластиковых окон

Сейчас очень часто бывает, что можно столкнуться с фальшивыми фирмами по продаже металлопластиковых окон. Люди якобы работают в солидной компании, Вы заказываете у них окно, платите определенную сумму, и после этого они пропадают. И после этого всего два выхода, либо окна все же поставят, но ужасного качества, которые скоро сами развалятся, или же окно попросту не доставят, и тогда не будет и денег, и окна. Именно поэтому когда Вы выбираете компанию, в которой хотите заказать себе металлопластиковое окно, обращайте внимание даже на самые простые детали.

Если Вы первоначально решили позвонить им, то попросите менеджера рассказать Вам о данной фирме. Если же Вы слышите цену различных металлопластиковых окон, когда еще даже не успели рассказать, что именно Вы хотели бы приобрести, то такой фирме доверять не стоит. Ведь в приличных фирмах сумма высчитывается исходя из того, что именно Вам необходимо, какого размера, какой комплектации и т.д. И если менеджер во время телефонного разговора не способен принять во внимание Ваши пожелания и ответить на Ваши вопросы, то доверять им не стоит, почти наверняка эта компания не выполнит всех обязательств.

Если в целом разговор по телефону прошел успешно, то после этого навестите их офис лично. То, где этот офис находится, также имеет значение. Если это помещение находится в подвале или полуподвале, а возможно, его просто сложно обнаружить во множестве переулков, то стоит забыть об этой компании. У серьезных компаний, к которым обычно у клиентов не возникает претензий, нет проблем и с деньгами, и они вполне могут снять себе приличный офис поближе к центральным улицам, а не ютиться в подвальчике. Размеры офиса не сильно влияют, а вот то, что в офисе находится – влияет. В офисе хорошей компании всегда есть образцы всех их изделий, а также лицензии, сертификаты. Это подтверждает, что они – качественная компания.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org