Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Эвакуатор

Под эвакуатором принято понимать специальное транспортное средство, при помощи которого совершается разгрузка или погрузка разнообразного вида транспорта. Как правило, заказывают дешево эвакуатор в Москве в случаях, когда сломался автомобиль и его необходимо транспортировать. Среди таких поводов для вызова эвакуатора – это поломка на дороге, ДТП, или же просто ваш транспорт застрял в труднопроходимых местах, например болоте, в кювете и т.д. Надо отметить, что при помощи эвакуаторов буксируют машины неправильно припарковавшиеся.

Транспортировку можно осуществить двумя способами – это при полной погрузке транспорта на эвакуатор или же на эвакуатор возложена часть нагрузки. В некоторых случаях эвакуацию проводят путем буксирования транспорта.

Для разных автомобилей применяют и различный вид эвакуатора, существуют грузовые эвакуаторы, легковые и микроавтобусы. Как правило, легковые эвакуаторы оборудуют лебедкой, подвижной или стационарной платформой, а так же краном манипулятором. Погрузка здесь происходит при помощи лебедки – автоматической или гидравлической.

Опубликовано: 26.09.2013
© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org