Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Чем заняться во время долгой поездки

Давайте представим, что вы отправляетесь в дальнюю поездку и неважно на чем, главное, что вам придется довольно длительное время сидеть на одном месте, и необходимо себя чем-то занять. Будет хорошо, если дорога выпадет на ночное время суток, а если ехать придется днем и ночью, а то и несколько дней. Будем надеяться, что эта статья поможет скоротать время в поездке.

Самый первый совет, если ночь, то спите, если день, то бодрствуйте, не стоит нарушать свой режим. Разумеется, днем вы уснете при желании, однако ночью могут начаться проблемы, будет короткий сон с перерывами, а это очень плохо.

В дороге ни в коем случае нельзя читать, так как при движении идет большое напряжение глаз, что приводит к их быстрому уставанию. Лучше всего скачать музыку с сайта www.muzofon.com, закачать его в плеер и слушать в дороге. Желательно что бы у плеера была большая память и большой заряд батареи. Кроме того прикупите кроссворды или другие игры для мозга, например судоку. Думая над каждым новым словом время будет идти быстрее. Еще один неплохой вариант занять себя – это общаться с соседями. Дело в том, что за разговором время всегда идет быстрее.

Опубликовано: 03.08.2013
© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org